Мама купила 2 пакета кефира по 29 р. и 3 плавленых сырка по 14 р. Сколько стоит вся покупка?
Решебник
"Перспектива - Рабочая тетрадь. Часть 2" по предмету Математика за 3 класс.
Aвторы:
Бука Т.Б., Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н.
Задание
Мама купила 2 пакета кефира по 29 р. и 3 плавленых сырка по 14 р. Сколько стоит вся покупка?